10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl


Toko 10 pcs fiber optic cepat cepat konektor adaptor untuk upc ftth sc single multi mode intl terlengkap, produk ini merupakan barang yang lagi laris di 2019 ini. Barang ini merupakan barang baru yang di jual oleh toko Five Star Store yang dikirim dari Hong Kong SAR Tiongkok. 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini di jual di lazada.co.id dengan harga yang cukup murah yakni sebesar Rp89.000 (harga ini diambil pada tanggal 20 Maret 2018, silahkan cek harga terbarunya disini). Apa saja sih fitur dan spesifikasi 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, yuk kita lihat detailnya berikut ini.

Detail Produk 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl:

Harga Barang Rp89.000
(Harga per 20 Maret 2018)
Kondisi Barang Baru
Label Merek OEM
Dijual oleh Five Star Store
Lokasi Pengiriman Hong Kong SAR Tiongkok
Kategori Produk Adaptor Jaringan
Dijual di Marketplace lazada.co.id

Beberapa hal yang istimewa dari 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl yang dijual oleh Five Star Store ini yaitu:

  • Warna: Biru + Hitam
  • Bahan: Plastik
  • Model: SC-UPC-P
  • Suhu kerja:-40 ° C-70 ° C
  • Penyisipan Rugi: 50dB
  • Temperature Alteration Rasio:

Untuk informasi Detail barang, Fitur, Spesifikasi, Ulasan, dan Garansi ataupun Pertanyaan lain yang lebih lengkap dari produk 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, silahkan langsung menuju ke toko penjualnya yaitu di lapak Five Star Store @lazada.co.id.


Review Five Star Store, 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl & lazada.co.id

Five Star Store ialah seller terpercaya yang telah memiliki pengalaman dalam menjual produk-produk Adaptor Jaringan, baik secara offline (di toko konvensional ) ataupun secara online. Banyak dari customernya yang merasa sangat puas membeli barang di toko Five Star Store yang dapat dilihat dengan banyaknya review bintang 5 yang diberikan oleh para pelanggannya yang sudah berbelanja di lapak tersebut. Jadi anda gak perlu takut dan merasa khawatir barang Anda gak sampai tujuan ataupun gak sesuai dengan yang dideskripsikan jika belanja di toko tersebut, karena telah banyak pelanggan lain yang membuktikannya.

Selain itu Five Star Store juga memberikan diskon dan garansi retur produk jika produk yang Anda pesan tidak sesuai dengan yang Anda pesan, tentunya dengan catatan yang mereka berikan. Contohnya saja barang yang sedang admin review ini yaitu "10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl", mereka berani memberikan potongan harga serta garansi retur barang bila barang yang mereka jual tidak sesuai dengan yang dideskripsikan.

Jadi, bila Anda ingin membeli atau lagi mencari 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl maka saya sangat sarankan Anda membelinya di lapak Five Star Store melalui marketplace lazada.co.id.

Mengapa Anda harus membeli 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl di lapak Five Star Store melalui lazada.co.id?
Tentunya ada banyak keuntungan dan kelebihan yang dapat Anda peroleh bila berbelanja di lazada.co.id, karena lazada.co.id merupakan marketplace yang sudah sangat terpercaya dan memiliki reputasi baik yang bisa memberikan Anda perlindungan dari segala bentuk penipuan online. Kelebihan lazada.co.id dibandingkan dengan marketplace lain adalah lazada.co.id sering memberikan tawaran-tawaran menarik seperti kupon diskon, voucher belanja, gratis ongkir, dan sering mengadakan flash sale serta supportnya yang cepat dan yang pastinya aman. Dan yang paling saya suka adalah karena lazada.co.id bisa bayar ditempat, yang itu gak ada di marketplace lain.

Kesimpulan dari review 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Five Star Store dan lazada.co.id

Kesimpulan dari ulasan kita kali ini tentang 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Five Star Store dan lazada.co.id adalah saya sangat rekomendasikan Anda bila ingin berbelanja produk ini untuk membelinya melalui lazada.co.id di toko Five Star Store, karena sudah sangat terpercaya & terjamin keamanannya. Hindari berbelanja online dengan toko yang belum ada reputasinya dan belum ada yang mereferensikannya demi keamanan Anda sebagai calon buyer. Demikian ulasan kita kali ini tentang 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl dan lapak Five Star Store serta marketplace lazada.co.id semoga bermanfaat, dan selamat berbelanja. :)


Tags: spesifikasi 10 pcs fiber optic cepat yg baik, toko 10 pcs fiber optic cepat cepat termurah


10669 Produk Terkait dengan 10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl
10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Five Star Store
Lokasi: Hong Kong SAR Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp89.000
Harga per 20-03-2018 silahkan cek harga saat ini
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Chaos Talk Grocery
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp187.800
Harga per 22-03-2018 silahkan cek harga saat ini
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Qiaosha
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp238.000
Harga per 02-04-2018 silahkan cek harga saat ini
50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: Audew
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp319.000
Harga per 03-04-2018 silahkan cek harga saat ini