40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl


Daftar harga 40 pcs fiber optic cepat cepat konektor adaptor untuk upc ftth sc single multi mode intl not specified, barang ini adalah produk yang lagi laris di tahun ini. Barang ini adalah barang baru yang di jual oleh toko Audew yang dikirim dari Tiongkok. 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini di jual di lazada.co.id dengan harga yang sangat murah yaitu Rp266.700 (harga ini diambil pada tanggal 05 April 2018, silahkan cek harga terbarunya disini). Apa saja sih fitur dan spesifikasi 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, yuk kita lihat detailnya berikut ini.

Detail Produk 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl:

Harga Barang Rp266.700
(Harga per 05 April 2018)
Kondisi Barang Baru
Label Merek Not Specified
Dijual oleh Audew
Lokasi Pengiriman Tiongkok
Kategori Produk Adaptor Jaringan
Dijual di Marketplace lazada.co.id

Beberapa hal yang istimewa dari 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl yang dijual oleh Audew ini diantaranya adalah:

  • Warna: Biru + Hitam
  • Suhu kerja:-40 ° C-70 ° C
  • Penyisipan Rugi: 50dB
  • Temperature Alteration Rasio:
  • Bahan: Plastik
  • Model: SC-UPC-P

Untuk informasi Detail produk, Fitur, Spesifikasi, Ulasan, dan Garansi ataupun Pertanyaan lain yang lebih komplit dari barang 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, silahkan langsung menuju ke toko penjualnya yaitu di lapak Audew @lazada.co.id.


Review Audew, 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl & lazada.co.id

Audew adalah seller terpercaya yang telah berpengalaman dalam berjualan produk-produk Adaptor Jaringan, baik secara offline (di toko konvensional ) maupun secara online. Banyak dari customernya yang merasa sangat puas berbelanja di lapak Audew yang bisa dilihat dengan banyaknya review bintang 5 yang diberikan oleh para customernya yang sudah membeli barang di lapak tersebut. Jadi anda gak perlu takut dan merasa khawatir produk Anda gak sampai tujuan atau gak sesuai dengan yang dideskripsikan bila belanja di toko tersebut, sebab sudah banyak pelanggan lain yang membuktikannya.

Selain itu Audew juga memberikan diskon besar serta garansi pengembalian barang jika produk yang Anda beli tidak sesuai dengan yang Anda inginkan, tentunya dengan catatan yang mereka berikan. Contohnya saja produk yang sedang saya review ini yaitu "40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl", mereka berani memberikan diskon besar serta garansi pengembalian barang bila barang yang mereka jual tidak sesuai dengan yang dideskripsikan.

Jadi, bila Anda ingin membeli atau sedang mencari 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl maka saya sangat rekomendasikan Anda membelinya di toko Audew lewat marketplace lazada.co.id.

Kenapa Anda harus membeli 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl di toko Audew melalui lazada.co.id?
Tentunya akan ada banyak keuntungan dan kelebihan yang dapat Anda peroleh bila berbelanja di lazada.co.id, dikarenakan lazada.co.id merupakan marketplace yang sudah terpercaya dan memiliki reputasi baik yang dapat memberikan Anda perlindungan dari segala bentuk penipuan online. Kelebihan lazada.co.id dibandingkan dengan marketplace lain adalah lazada.co.id sering memberikan tawaran-tawaran menarik seperti potongan harga, voucher belanja, gratis ongkir, dan sering mengadakan flash sale serta supportnya yang cepat dan yang pastinya aman. Dan yang paling saya suka adalah karena lazada.co.id bisa bayar ditempat, yang itu gak ada di marketplace lain.

Kesimpulan dari review 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Audew dan lazada.co.id

Kesimpulan dari review kita kali ini tentang 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Audew dan lazada.co.id adalah admin sangat sarankan Anda jika ingin berbelanja produk ini untuk membelinya melalui lazada.co.id di toko Audew, karena sudah sangat terpercaya & terjamin keamanannya. Hindari berbelanja online dengan akun yang belum ada reputasinya dan belum ada yang mereferensikannya demi keamanan Anda sebagai calon buyer. Demikian ulasan kita kali ini tentang 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl dan toko Audew serta marketplace lazada.co.id semoga bermanfaat, dan selamat berbelanja. :)


Tags: spek 40 pcs fiber optic cepat, toko 40 pcs fiber optic cepat cepat konektor not specified online


7795 Produk Terkait dengan 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl
40 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: Audew
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp266.700
Harga per 05-04-2018 silahkan cek harga saat ini
40 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: TeamTop
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp261.000
Harga per 15-03-2018 silahkan cek harga saat ini
10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Five Star Store
Lokasi: Hong Kong SAR Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp89.000
Harga per 20-03-2018 silahkan cek harga saat ini
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Qiaosha
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp238.000
Harga per 02-04-2018 silahkan cek harga saat ini