40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl


Harga 40 pcs fiber optic cepat cepat konektor adaptor untuk upc ftth sc single multi mode intl not specified terbaik, produk ini merupakan produk yang lagi ngehits di bulan ini. Barang ini merupakan barang baru yang di jual oleh toko Audew yang dikirim dari Tiongkok. 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini di jual di lazada.co.id dengan harga yang sangat murah yaitu sebesar Rp266.700 (harga ini diambil pada tanggal 05 April 2018, silahkan cek harga terbarunya disini). Apa saja sih fitur dan spesifikasi 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, yuk kita lihat detailnya dibawah ini.

Detail Produk 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl:

Harga Barang Rp266.700
(Harga per 05 April 2018)
Kondisi Barang Baru
Label Merek Not Specified
Dijual oleh Audew
Lokasi Pengiriman Tiongkok
Kategori Produk Adaptor Jaringan
Dijual di Marketplace lazada.co.id

Beberapa hal yang menarik dari 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl yang dijual oleh Audew ini adalah sebagai berikut:

  • Warna: Biru + Hitam
  • Penyisipan Rugi: 50dB
  • Suhu kerja:-40 ° C-70 ° C
  • Bahan: Plastik
  • Model: SC-UPC-P
  • Temperature Alteration Rasio:

Untuk informasi Detail barang, Fitur, Spesifikasi, Ulasan, dan Garansi ataupun Pertanyaan lain yang lebih komplit dari produk 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, silahkan langsung menuju ke toko penjualnya yaitu di toko Audew @lazada.co.id.


Review Audew, 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl & lazada.co.id

Audew adalah pelapak terpercaya yang sudah sangat berbengalaman dalam menjual produk-produk Adaptor Jaringan, baik secara offline (di toko konvensional ) ataupun secara online. Banyak dari pelanggannya yang merasa puas membeli barang di lapak Audew yang ditandai dengan banyaknya ulasan bintang 5 yang diberikan oleh para pembelinya yang sudah membeli barang di lapak tersebut. Jadi anda gak perlu kuatir dan merasa khawatir produk Anda gak sampai tujuan atau gak sesuai dengan yang dideskripsikan bila belanja di lapak tersebut, sebab sudah banyak pelanggan lain yang telah membuktikannya.

Selain itu Audew juga memberikan diskon dan garansi retur produk jika barang yang Anda beli tidak sesuai dengan yang Anda inginkan, tentunya dengan rules yang mereka berikan. Contohnya saja produk yang sedang saya review ini yaitu "40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl", mereka berani memberikan diskon serta garansi pengembalian barang jika produk yang mereka jual tidak sesuai dengan yang dideskripsikan.

Jadi, bila Anda ingin membeli atau sedang mencari 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl maka saya sangat rekomendasikan Anda membelinya di lapak Audew melalui marketplace lazada.co.id.

Mengapa Anda harus membeli 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl di toko Audew lewat lazada.co.id?
Tentunya akan ada banyak keuntungan dan kelebihan yang bisa Anda dapatkan bila berbelanja di lazada.co.id, sebab lazada.co.id merupakan marketplace yang sudah sangat terpercaya dan mempunyai reputasi baik yang dapat memberikan Anda keamanan dari segala bentuk penipuan jual beli online. Kelebihan lazada.co.id dibandingkan dengan marketplace lain adalah lazada.co.id sering memberikan tawaran-tawaran menarik seperti kupon diskon, voucher belanja, gratis ongkir, dan sering mengadakan flash sale serta supportnya yang cepat dan yang pastinya aman. Dan yang paling admin suka adalah karena lazada.co.id bisa bayar ditempat, yang itu gak dimiliki oleh marketplace lain.

Kesimpulan dari review 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Audew dan lazada.co.id

Untuk kesimpulan dari review kita kali ini tentang 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Audew dan lazada.co.id adalah saya sangat rekomendasikan Anda bila ingin membeli produk ini untuk membelinya melalui lazada.co.id di lapak Audew, karena sudah terpercaya & terjamin keamanannya. Hindari berbelanja online dengan akun yang belum ada reputasinya dan belum ada yang mereferensikannya demi keamanan Anda sebagai calon buyer. Demikian ulasan kita kali ini tentang 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl dan lapak Audew serta marketplace lazada.co.id semoga bermanfaat, dan selamat berbelanja. :)


Tags: spesifikasi 40 pcs fiber optic cepat cepat konektor baru, jual 40 pcs fiber optic cepat cepat tiongkok


7795 Produk Terkait dengan 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl
40 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: Audew
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp266.700
Harga per 05-04-2018 silahkan cek harga saat ini
10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Five Star Store
Lokasi: Hong Kong SAR Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp89.000
Harga per 20-03-2018 silahkan cek harga saat ini
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Qiaosha
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp238.000
Harga per 02-04-2018 silahkan cek harga saat ini
40 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: TeamTop
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp261.000
Harga per 15-03-2018 silahkan cek harga saat ini